Олимпийский сезон - Олимпийская лыжня!

Олимпийский сезон - Олимпийская лыжня!

Каждый любитель лыжного спорта, каждая школа, каждый дом отдыха и даже воинская часть может проложить свою лыжню, которая рано или поздно приведет кого-нибудь на Олимпийскую лыжню.

Благодаря компании SNOWPRO и нашим дорогим покупателям протяженность подготовленных лыжней по всей России увеличилось на десятки тысяч километров. На лыжнях, проложенных вами тренируются лыжники-профи, делают первые шаги совсем юные спортсмены и набираются здоровья любители лыжного спорта зрелого возраста.

Мы уверены, что количество проложенных вами лыжней обязательно перерастет в качество. В качество олимпийских медалей, качество здоровья и в конечном итоге качество нашей жизни. В Олимпийском сезоне 2017-2018 оборудование для прокладки лыжни стало еще эффективней, удобнее, и что самое главное не стало дороже.

Цена оборудование для прокладки лыжни не меняется с 2015 года, несмотря на все кризисы, катаклизмы и курсы доллара. Все оборудование с гордостью производится в России и этой зимой мы сделаем все возможное, чтобы лыжня для вас стала еще ближе, доступнее и качественнее.

Наш универсальный резак для прокладки лыжни XCSPORT называют уже легендарным, но это не значит, что он не совершенствуется. Каждый сезон наш резак становится все удобнее, качественнее, эффективнее.

Трехмодульная борона SNOWPRO - настоящий универсальный инструмент, приведет лыжную трассу в порядок при любых снеговых условиях. Удалит, разрыхлит жесткий наст, заполнит ямы, срежет центральный "горб" коньковой трассы. Борона SNOWPRO тоже претерпела рестайлинг в 2017 году.

Каток-снегоукладчик 2017 стал вообще совершенно новым, его сборка стала удобнее на 40% (по данными Великоустюжского института снежных исследований). Уплотнит снег при малоснежье не разгребая и не повреждая его, быстро и эффективно уплотнит большие объемы рыхлого снега.

Будем рады если Олимпийском лыжном сезоне вы сможете оценить все наши лыжнепрокладочные разработки и сделаете нашу общую Российскую лыжню немного длиннее. Торопитесь на оборудование для прокладки лыжни SNOWPRO все еще действуют цены из далекого 2015 года.

Все новости