JENEXSKI проводит акцию

JENEXSKI проводит акцию

JENEXSKI - официальный дистрибьютер лыжероллеров для бездорожья и асфальта JENEX V2  объявляет о поспуплении популярных лыжероллеров для бездорожья Jenex V2 XL150S. 

Эти надежные и проверенные лыжниками лыжероллеры стали поистине бестселлером среди внедорожных лыжероллеров. Лыжероллеры Jenex V2 XL150S и они продаются по уникальной цене 8500 руб. только по акции.

Также поступили прекрасные модели асфальтовых лыжероллеров для конькового и классического стиля.

Акция по снижению цены распространяется на все лыжероллеры и действует пока лыжероллеры имеются в продаже

Модель Jenex V2 XL98SL недорогая и очень удачная модель для асфальта с резиновым колесом 100мм. Подходит для лыжников средней и высокой квалификации. 

Новинка от JENEX: коньковые лыжероллеры карбоновой платформой XL98RM (средние колеса) и XL98RS (медленные колеса) обеспечивают эластичную работу платформы имитирующую работу лыжи на снегу и заметно снижают вибрации от асфальта. 

Модель Jenex V2 830 и 850 две модели разных скоростных характеристик самые доступные модели в линейке JENEX V2. Резиновые колеса диаметром 80 мм делают эти лыжероллеры очень устойчивыми, что делает их незаменимыми для начинающих лыжников и лыжников юного возраста. 

Огромный выбор лыжероллеров для классического хода JENEX V2, позволит найти для себя подходящие лыжероллеры и новичка и олимпийского чемпиона. 

Тормоза и редукторы (дополнительная опция) могут быть установлены на все лыжероллеры JENEX V2.

Где купить лыжероллеры для бездорожья и асфальта по акции: http://jenexski.ru/contacts/

Все новости