Лыжероллеры из Италии по 4900 рублей

Лыжероллеры из Италии по 4900 рублей

Если  вы задались вопросом: где купить лыжероллеры в Москве, то вам дорога в магазин XSPORT.Лыжероллерый магазин XSPORT проводит акцию: итальянские лыжероллеры по цене 4900 рублей. Акция действует до 30 сентября или пока товар имеется в наличии.  Лыжероллерный магазин XSPORT обеспечивает доставку лыжероллеров в любую точку России наиболее удобным для вас способом.

Лыжероллеры Ski Skett Fire PL

Одна из самых популярных тренировочных моделей для конькового хода SKI SKETT FIRE PL по уникальной цене 4900 руб, обычная цена 6200 руб.

Легкие, надежные лыжероллеры для конькового хода на колесах из смеси резины и полиуретана идеально подойдут для тренировок. Лыжероллеры обладают высокой устойчивостью и плавностью хода, что делает их отличным вариантом для начинающих лыжников и детей! Отличная замена лыжероллеров Start Skating 80 и 71, более высокого качества и по более низкой цене.

В ассортименте магазина более 40 моделей лыжероллеров ведущих производителей: JENEX V2, SRB, SKI SKETT, лыжероллеры для классического хода, лыжероллеры для конькового хода, лыжероллеры для бездорожья, скоростные лыжероллеры для соревнований, карбоновые лыжероллеры. Все лыжероллеры можно посмотреть и получить консультацию специалиста.

Купить лыжероллеры в Москве с установкой креплений можно в лыжероллерном магазине:

Магазин XSPORT

Сайт: www.xsport.ru
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 26, стр. 9 (м. Домодедовская)
Телефон: +7 (495) 506-62-93, +7 (495) 6410544
 
Сайт о лыжероллерах JENEX V2 для бездорожья и асфальта: www.jenexski.ru

 

Все новости